• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, улица Б. Лубянка, 19, стр.1

МОСКОВСКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ: МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СРЕТЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ | ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
1807 дней назад
19 мая 2019 c 13:00 до 17:30
Москва
улица Б. Лубянка, 19, стр.1

Автобусная обзорная экскурсия по Москве "МОСКОВСКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ: МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ" с выходом у Новодевичьего монастыря (без посещения), у Храма Христа Спасителя (с посещением, без экскурсии по храму — о храме будет дана путевая информация, у храма в честь Живоначальной Троицы на Воробьевых горах). Возраст 10+. Стоимость 800 рублей с человека.

Приглашаем на семейную автобусную экскурсию
«МОСКОВСКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ: МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ»
длительностью 3,5-4 часа 

     Наша экскурсия это серия различных экскурсий по Москве. Некоторые маршруты будут пролегать через центр столицы, а некоторые откроют вам интересные места и за пределами 3 транспортного кольца. Каждая экскурсия будет интересная и познавательная.

     В древней Москве над крышами домов возвышались только колокольни да купола церквей, тогда это были самые высокие строения. Затем до небес поднялись шпили московских высоток, а сегодня — деловые и торговые центры. Как бы ни было, облик Москвы невозможно представить без золотых куполов старинных соборов, храмов и церквей. Многие из них — свидетели важнейших исторических событий и современники 21 века.
Место сбора уточняйте по каждой экскурсии отдельно.

Даты планируемых экскурсий: 

10 ИЮНЯ 2023, суббота с 11:30 до 16:00 — Автобусная обзорная экскурсия по Москве "МОСКОВСКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ: МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ" с выходом у Новодевичьего монастыря (без посещения), у Храма Христа Спасителя (с посещением, без экскурсии по храму — о храме будет дана путевая информация, у храма в честь Живоначальной Троицы на Воробьевых горах). Возраст 10+. Стоимость 800 рублей с человека.

 

Продолжительность экскурсии: 3 — 3,5 часа; 

 

Стоимость: 800 рублей
В группу набирается 25-40 человек. 

*ЭКСКУРСИЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. 

 Тел. +7(495) 640 30 40
Эл. почта: palomnik@pravoslavie.ru
«Фейсбук»: https://www.facebook.com/smpcenter
«Вконтакте»: https://vk.com/sretenskiy_monastyr
Сайт: http://sretenie.moscow

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше