• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, Ул. Б.Лубянка, 19/2

ПРАВОСЛАВНАЯ ЛЕКСИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СРЕТЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ | ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
2193 дня назад
с 16:00 28 апреля до 16:00 3 июня 2018
Москва
Ул. Б.Лубянка, 19/2

ПРАВОСЛАВНАЯ ЛЕКСИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Дорогие друзья!
Паломническая служба Московского Сретенского монастыря приглашает вас на серию увлекательных экскурсий по изучению английского языка. 

Изучение иностранного языка — прекрасный способ созерцания мира во всём его разнообразии, мира, созданного невидимой Рукой Творца. Но как мы сейчас относимся к языкам, к этому прекрасному способу прославления Бога? Мы скорее в силах спросить, как кого-то зовут, как можно куда-то пройти, обсудить распорядок дня и поговорить о погоде или хобби. А сказать “Евангелие”, “Закон Божий”, “заповедь”, “добродетель”, “смирение”, “Божественная литургия” часто не могут даже люди, давно изучающие язык и культуру другой страны. 

Мы предлагаем вам начать изучать духовно-нравственную лексику английского языка в нашей программе “Православная лексика английского языка”. Серия состоит из шести уроков, которые будут проходить каждую неделю в 16:00: 
- 28.04 История Сретенского монастыря
- 05.05 Как устроен православный храм
- 12.05 Семь таинств Церкви
- 19.05 Божественная литургия: центр духовной жизни христианина
- 26.05 Пресвятая Богородица, праведные Иоаким и Анна.
- 03.06 Excursion to Moscow Sretensky Monastery

Вы можете записаться как сразу на все уроки, так и на каждый по отдельности. 
Продолжительность урока: 1 час
Стоимость: 300 руб./чел.

Вы не только встретитесь с Православием и узнаете историю древней Сретенской обители, но и сможете значительно расширить свой словарный запас. Чтобы всем было интересно, экскурсия будет проходить в форме живого общения, диалога.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше