Паломническая поездка "Воскресение Христово. Память поколений"

Приглашаем Вас в паломническую поездку в главный Храм Вооруженных сил РФ в г. Кубинка с началом экскурсионной программы в Московском Сретенском монастыре. Начало экскурсии 13 марта (суббота) в 09:30 в Московском Сретенском монастыре, затем организованный выезд на автобусе в г. Кубинка, возвращение в Москву 13 марта в 22:00.

Экскурсии и путешествия 12+

ПРИГЛАШАЕМ В ПАЛОМНИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ "ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО. ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"!

Дорогие братья и сестры, приглашаем Вас в паломническую поездку в главный Храм Вооруженных сил РФ в г. Кубинка с началом экскурсионной программы в Московском Сретенском монастыре.

Начало экскурсии 13 марта (суббота) в 09:30 в Московском Сретенском монастыре, затем организованный выезд на автобусе в г. Кубинка, возвращение в Москву 13 марта в 22:00.

В программе поездки посещение 3 храмов в честь Воскресения Христова: посещение с экскурсией крипты Собора в честь Сретения Владимирской иконы Божией Матери (придел в честь Воскресения Христова) и храма в честь Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской в Московском Сретенском монастыре, посещение Главного Храма Вооруженных сил РФ в честь Воскресения Христова и экскурсия по Дороге Памяти. По окончании экскурсионной программы участие в вечернем богослужении в главном Храме Вооруженных сил РФ в честь Воскресения Христова.

Регистрация участников осуществляется до 06.03.2021 г.

Записаться в поездку Вы можете В ПРИЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ https://forms.gle/NZE954CnMJDiTuJx6 или по телефону +74956403040 с 10:00 до 18:00, или по электронной почте palomnik@sretenie.ru

‼К УЧАСТИЮ В ПРОГРАММЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ИМЕЮЩИЕ АНТИТЕЛА К КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (ПЕРЕБОЛЕВШИЕ COVID-19 НЕ РАНЕЕ ЧЕМ, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ) 

Стоимость поездки 2500 рублей с человека. Если в группе будет более 80% пенсионеров (при наличии пенсионного удостоверения) и школьников, то всей группе будет предоставлена скидка для участия в программе. Сумма скидки будет обозначена после формирования группы.

В стоимость программы входит экскурсия в Сретенском монастыре, экскурсия на "Дороге памяти" в храме Воскресения Христова вооруженных сил в г. Кубинка, обед и транспортное обслуживание.

С собой в поездке обязательно иметь маску и перчатки!

Ждём Вас!

Поделиться:

1139 дней назад
13 марта 2021 9:30–22:00

Москва
ул. Большая Лубянка, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов